На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Песня кассы

Супермаркет, пожалуй, одно из последних мест, где ожидаешь встретить чудо. Хотя, говорят, под Новый год.. Крупнейшая немецкая торговая сеть Edeka устроила своим покупателям очень простой и одновременно волшебный сюрприз. Люди обыденно стояли в очереди на кассе, как вдруг в торговом зле погас свет.
...Далее

Немного о бубенцах

Песенка Jingle Bells и бубенцы для американцев - святые вещи, что не мешает обращаться с ними весьма по-свойски. Мы уже рассказывали, как рождественский гимн "прозвенели" звезды НБА, теперь же предлагаем вашему вниманию версию композиции от торговой сети Kmart. Хотя в первом ролике снимались
...Далее

Звезды НБА сыграли в Jingle Bells

И опять новость про Новый год. Звезды НБА сыграли главную рождественскую песню - Jingle Bells, или, точнее сыграли в нее.Баскетболисты Кевин Дюрант, Деррик Роуз, Джеймс Харден, Стив Нэш и Стивен Карри провели серию трехочковых бросков в корзины, украшенные колокольчиками так, что те «прозвенели»
...Далее

Картина дня

наверх