На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Немного о бубенцах

Песенка Jingle Bells и бубенцы для американцев - святые вещи, что не мешает обращаться с ними весьма по-свойски. Мы уже рассказывали, как рождественский гимн "прозвенели" звезды НБА, теперь же предлагаем вашему вниманию версию композиции от торговой сети Kmart. Хотя в первом ролике снимались большие черные парни, репутация которых в глазах общественности частенько хромает, он просто образец невинности по сравнению со вторым.

Не совсем приличное видео под названием Show Your Joe, снятое агентством DraftFCB, представляет исполнение мелодии песни шестью мужчинами-моделями, одетыми в пиджаки и трусы Joe Boxer.

Ролик уже посмотрели больше 14 млн пользователей YouTube, но довольны остались не все. Больше всего жалуются родители, которые не знают, как объяснить детям, что звенит у дяденек в боксерах (модель мужских трусов - прим. редакции).

Картина дня

наверх