На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Звезды НБА сыграли в Jingle Bells

И опять новость про Новый год. Звезды НБА сыграли главную рождественскую песню - Jingle Bells, или, точнее сыграли в нее.

Баскетболисты Кевин Дюрант, Деррик Роуз, Джеймс Харден, Стив Нэш и Стивен Карри провели серию трехочковых бросков в корзины, украшенные колокольчиками так, что те «прозвенели» знакомую всем песенку. Финальный аккорд исполнил Леброн Джеймс, после забитого мяча с надеждой произнесший: «Только не говорите, что вы это не сняли!».

Таким образом агентство Goodby Silverstein & Partners прорекламировало новую форму, в которой десять команд НБА будут играть рождественские матчи. Идея ролика весьма неплоха, а учитывая популярность баскетбола в США, без малого 5 млн просмотров видео на YouTube за пять дней даже как-то не удивляют.

Картина дня

наверх