На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

С чем едят тещины блины

Лакомка – третий и последний день Узкой Масленицы. Этот день принес славянам знаменитую поговорку «К тёще на блины». А появилась эта поговорка именно потому, что в этот день тёща приглашала зятя в гости, и угощала, непременно, самыми лучшими блюдами, которые она умеет готовить. Одним из основных
...Далее

10 несложных способов помочь планете

Многие из нас активно заботятся об окружающей природе: отправляются волонтерами в разные страны, помогают в очищении водоемов, лесов и других территорий. Ну, а дома мы не можем сделать элементарную вещь, которая во много раз полезнее для окружающей среды, чем все наши массовые акции и поездки.
...Далее

Бесконтактный термометр Wishbone

Молодые родители из Нью Йорка, не найдя на рынке подходящий вариант термометров, удовлетворяющих их высоким требованиям, решили придумать свой. Они изобрели, конечно же, самый умный и самый правильный в мире бесконтактный измеритель температуры Wishbone. Работая в тандеме с приложением на
...Далее

Палатка-пузырь для необычного кемпинга

Если вы хотите организовать романтический вечер на полянке или на берегу реки, захватив одеяло, предлагаем пойти дальше. Чтобы произвести впечатление на свою вторую половинку, используйте палатку Bubbletree. Ее прозрачные стены и крыша дают обзор 360 градусов, а звездное небо будет как на ладони. 
...Далее

Скворечник для людей

Ну, конечно, это не скворечник, а очень даже уютный домик. Просто по аналогии с домиком для птиц это жилище располагается на дереве. Его создатель немецкий дизайнер Andreas Wenning решил таким образом подняться на проблемами и заботами повседневной жизни. Ты, вроде бы, дома, но и тебя как бы нет. 
...Далее

Картина дня

наверх