На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бесконтактный термометр Wishbone

Молодые родители из Нью Йорка, не найдя на рынке подходящий вариант термометров, удовлетворяющих их высоким требованиям, решили придумать свой. Они изобрели, конечно же, самый умный и самый правильный в мире бесконтактный измеритель температуры Wishbone.

Работая в тандеме с приложением на смартфонах, Wishbone измеряет, анализирует и отслеживает изменения температуры. Он прост в использовании, дает результат уже через 2 секунды. Для получения результатов просто поднесите его к телу на расстоянии 3-5 см.

Нужно заметить, что уникальность этого термометра в том, что с его помощью помимо температуры тела можно измерять температуру разных объектов и даже окружающей среды. Для этого в приложении выбирается соответствующая опция. Создавался он с направленностью на родителей, чтобы быть спокойными за самочувствие ребенка, чтобы знать, что он пьет не холодную воду и принять решение о количестве ождежек при выходе на улицу. 

В настоящее время проект собирает средства на платформе Кикстартер. Планировалось собрать $20 000, а собрано уже $113 000 и до окончания проекта целых 17 дней.

Узнать все подробности и принять участие можно здесь.

Увидеть прибор в действии можно на видео:

 

Картина дня

наверх