На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Агентство из Екатеринбурга стало победителем фестиваля Red Apple-2013

В Москве объявлены итоги международного фестиваля рекламы и маркетинга Red Apple-2013. В этом году за право быть лучшими в индустрии боролись более 270 агентств, представивших на конкурс свыше 1,2 тыс. работ.

Победителей определило жюри, состоящее из представителей США, Франции, Финляндии, Англии, Румынии, Чехии, Казахстана, Австрии, Нидерландов и Германии, которое возглавил креативный директор финского агентства Hasan&Partners Ами Хасан.

Главную награду - Гран-при фестиваля - завоевали сразу две работы: «Экстремистская конституция» екатеринбургского агентства Red Pepper, разместившего в городе растяжки с цитатами из Конституции РФ, и реклама водки Absolute Unique шведов из Family Business. Агентством года, получившим наибольшее количество наград Red Apple, признано BBDO Group Russia.

С полным списком победителей можно ознакомиться здесь.


Картина дня

наверх