На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

О комфортном приеме жидкостей

Чай или кофе на рабочем месте пьют почти все. Однако далеко не все любят эти напитки обжигающе горячими или, наоборот, слишком остывшими.

Эксперт компании E-generator.ru @лгори™ предлагает наладить продажу ложек-термометров, которые будут позиционироваться как товар для использования на рабочем месте. Напомним, ложки-термометры уже существуют, но их относят к категории товаров для новорожденных.

Во «взрослую» термо-ложку, которая по размерам должна быть сопоставима с чайной, необходимо будет вмонтировать звуковой датчик, который будет подавать сигнал в тот момент, когда напиток достигнет желаемой температуры. Это в высшей степени полезное нововведение в культуре труда и приема пищи могло бы сделать рабочий процесс более комфортным, а следовательно, и более продуктивным.

Картина дня

наверх