На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оптимизация комнаты размышлений или Ни минуты без дела

Сколь часто в безуспешной погоне за уединением найти оное удается... Вы догадались? Ну конечно, в той самой комнате размышлений. И в наш век информационных технологий компанию затворника разделяет отнюдь не клочок газеты, а ноутбук.

Эксперт компании E-generator.ru Lena предлагает оснащать туалеты в соответствии с последними требованиями времени. Программа-минимум подразумевает установку удобной подставки для ноутбука, программа-максимум не ограничена ничем, кроме силы воображения и предполагаемого количества времени, которое будет проводиться в санузле.

Эта идея по обустройству рабочего места подойдет как для фрилансеров (чтобы сделать творческий процесс наиболее компактным), так и для офисов, но для последних, скорее, в качестве шутки «напоказ» (мол, наши сотрудники работают даже в туалетах).

Картина дня

наверх