На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Пикник «Афиши» на Молоток.Ру продолжается!

Со 2 по 15 сентября на сайте Молоток.Ру участники Маркета на Пикнике «Афиши» представляют свои лучшие товары: от забавных сумок и наклеек до романтичных платьев и украшений.

 

Приближается осень, время посиделок в уютных ресторанчиках, веселых домашних вечеринок и, конечно же, подарков.

Со 2 по 15 сентября на сайте Молоток.Ру работает Pop-up store, который открыли участники Маркета на Пикнике журнала «Афиша».

Нам показалось несправедливым, что Маркет на Пикнике в Коломенском, в котором 8 августа 2009 года приняли участие почти 100 человек: молодых дизайнеров, художников, владельцев больших и маленьких магазинов и просто интересных проектов, работал всего один день. Не все желающие смогли прийти, чтобы посмотреть на это разнообразие и что-нибудь приобрести.

Поэтому специально для тех, кто все пропустил, Маркет работает в онлайн-режиме на сайте Молоток.Ру.

Итак, снова в продаже: наволочки «Мордой в салат» от Dast Design, женственные платья и блузки от I am и Oh, my posh!, майки с веселыми принтами, сделанными ребятами из SDNK и Maryjane, сумки и чехлы для ноутбуков KawaiiFactory, фантастические украшения от TWoo, Takeiteasyshop и Hush Honey, стикер-фонарь Paristic, прикольные шапки с помпонами ENA, книги издательства Livebook, немного приятного винтажа от девчонок из журнала Boyzrubashka и многое другое!

 За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь в пресс-службу Молоток.Ру — pr@molotok.ru

 Молоток.Ру — крупнейшая российская торговая площадка, где все продается и покупается с удовольствием! Молоток.Ру сегодня – это сотни тысяч новых и коллекционных товаров от десятков тысяч магазинов, компаний и индивидуальных продавцов. Ежедневно сайт посещают более 150 000 человек. Молоток.Ру гарантирует безопасность покупок и предлагает удобные сервисы оплаты и доставки товаров по России, странам СНГ и дальнему зарубежью.

Картина дня

наверх