На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ауди А4: технологическое торжество интеллекта

Немецкое агентство Kempertrautmann изготовило удивительно гармоничный рекламный ролик новой модели Audi A4 2.0 TDIe. Ролик снят в футуристическом стиле, а слоган гласит «Эффективные технологии, интеллектуальная сборка» («Efficient technologies, Intelligently Combined»).

В ролике рекламируется модель Audi A4 с двигателем TDIe, который воплощает последние достижения гиганта немецкого автопрома в борьбе за экономичность и экологичность.

Сюжет ролика футуристичен. Внутри огромного стеклянного куба, зависшего в воздухе, размещены отдельные элементы автомобиля. Куб начинает вращательные движения по принципу «кубика-рубика». В процессе этого детали соединяются друг с другом и в итоге получается Audi A4 2.0 TDIe.

Помимо общей красоты и гармонии видеоряда ролика, впечатляет и музыка, которая, как сообщает портал Adme.ru, была специально для этого написана немецкими композиторами Стивеном Швальбе (Steven Schwalbe) и Тобиасом Вагнером (Tobias Wagner) и называется «Интеллектуальная комбинация» («Intelligent combination»).

Картина дня

наверх