На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Маша Шарапова стала героиней малазийской рекламы

Жители Малайзии больше не будут отходить от телевизоров во время рекламной паузы, ведь теперь ее заполняет сама Маша Шарапова. Российская теннисистка снялась в рекламной кампании местного оператора мобильной связи Celcom, в рамках которой представляет тариф First Elite для VIP-пользователей.

«Вы не просто любите это чувство, когда некоторые вещи сделаны только для вас? Это удивительное чувство, когда кто-то действительно знает, как заставить вас чувствовать себя особенными. Это чувство, которое возникает внутри, когда ваши привилегии доставляются прямо к вашему порогу», - так описывает реклама новый продукт. Ну, понятно, Маша всякую ерунду продвигать не будет.

Коммерческий потенциал самой известной россиянки мира поистине неисчерпаем. Что только она не рекламировала, и даже конфеты собственной марки, в свое время ставшие причиной скандала.


Картина дня

наверх