На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Есть ли секс на Ближнем Востоке?

Тысячу раз прав был товарищ Сухов из «Белого солнца пустыни», уверявший, что Восток - дело тонкое. Взять такую деликатную вещь как секс. Многое в области интима, давно ставшее обыденным в западной культуре, для жителей Ближнего Востока остается абсолютно неприемлемым, к примеру такая реклама. И пусть даже на родине, в Австралии, ее показывают с ограничениями, но все-таки показывают.

Что же делать производителям кондомов? Терять перспективные восточные рынки? Вовсе нет. Достаточно проявить смекалку и не только продвигать товар, но и просвещать, как поступили в Durex. Компания в своей фейсбук-кампании использует разные приемы – от сперматозоидов-птичек из Angry Birds до аналогий с пиццей, не забывая развенчивать связанные с интимными отношениями стереотипы.

«Секс - как хорошая еда, - считают в  Durex. - Ты всегда хочешь вернуться, чтобы получить больше».

А это набор для желающих стать постельными ниндзя.

 

Перевод текста на иллюстрации:

Заголовок: Стереотипы или нет?

Текст: Пожилые люди не заботятся о сексе
          Случайная связь никогда не превратится в отношения
          Женщины не думают о сексе столько сколько мужчины

Картина дня

наверх