На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как Чак Норрис Ван Дамма сделал

Вопрос кто круче - Чак Норрис или Ван Дамм – перед венграми даже не стоит. Жан-Клод просто сопляк по сравнению с великим Чаком, уверены в студии анимации Delov Digital, представившей свою версию знаменитого трюка с разъезжающимися грузовиками.

В трижды мегаэпичном ролике крутой Уокер садится на шпагат между летящими самолетами, держа при этом на голове группу каскадеров, выстроившуюся в форме елочки. Окончательно добить пользователей, потрясенных поздравлением с Рождеством от Чака Норриса, призваны загорающиеся на «дереве» гирлянды.

Утерев слезы, мы всей редакцией восклицаем - отличная работа!!! И еще один прекрасный пример грамотного использования мемов, о важности чего мы недавно пространно распространялись в этой статье.

Осталось дождаться, побьет ли ролик Delov Digital первоисточник Volvo по просмотрам. На данный момент видео с Ван Даммом, опубликованное в середине ноября, посмотрели 63 млн человек против 13,5 млн у венгров за четыре дня. Так кто кого? 




Картина дня

наверх