На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Посмотри на братьев наших меньших и займись йогой

Йога очень полезна для здоровья. Только занимаются ею немногие. Кому-то все недосуг, а большинство, вероятнее всего, даже и не задумывались об этом. Посмотрите, как занимаются йогой братья наши меньшие – собаки и кошечки. Чем не повод призадуматься? А, может быть, даже и попробовать...

Дэн Боррис (Dan Borris) – преуспевающий фотохудожник. А его жена Алехандра (Alejandra Borris) – тренер по йоге. А еще они оба являются страстными «собачниками». И однажды сей творческий союз пришел к мысли, что лучшим средством популяризации йоги могут стать «лучшие друзья человека» – собаки. И с этой целью решено было выпускать календари, в которых позы йоги принимают собаки различных пород.

Недавно вышел свет уже второй такой календарь – на 2010 год. Также с этого года было решено выпускать и календари с кошками-йогами.

Все, что изображено на этих календарях, конечно же, прошло основательную обработку в Фотошопе. Да, собственно, создатели календарей этого и не скрывают.

Yoga Dogs 2010

Yoga Cats 2010

Фото сайта «Yoga Dogs»

Картина дня

наверх