На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Автобус, путешествующий между мирами

Автобус – труженик дорог, незаслуженно обойденный человеческим вниманием. В отличие от автомобилей и мотоциклов, его воспринимают как нечто обыденное и совершенно неромантичное.

Не желая мирится с такой несправедливостью, управление общественного транспорта австралийского райцентра Брисбейн заказало рекламистам из местного отделения McCann Erickson рекламу автобусов как фантастического средства передвижения.

На принтах – изображения подводного мира, летающей тарелки и падающей в Страну Чудес Алисы с обязательным элементом: светящейся надписью «Следующая остановка».  Тем самым одновременно романтизируется образ автобуса и подчеркивается: в автобусе можно и нужно читать! Слоган: «Читай книгу в автобусе и будь далеко» («Read the book on the   bus and be miles away»).


Картина дня

наверх