На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новое слово в борьбе со смартфонами

И произнесло его бразильское рекламное агентство Fischer&Friends, придумавшее превратить гаджет в подставку под бокал с пивом. 

Телефонозависимость - болезнь сейчас очень распространенная. Даже сидя в баре с друзьями «больные» ежеминутно (если не чаще) проверяют почту и соцсети, вместо живого общения «втыкая» в мобильный. Однако теперь делать это будет затруднительно, благодаря Offline Glass - пивному бокалу со специальной выемкой, который стоит ровно, только если установлен на телефон, сообщает ubergizmo.com

У ноу-хау есть некоторые минусы, например конденсат от холодных напитков, который может навредить смартфону. Да и сам пользователь может случайно пролить пиво на устройство. Однако пока это только идея, не массовый продукт.

Картина дня

наверх