На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Кольцо для хипстера

Сегодня в новостях «Е-генератора» главенствует тема хоббитов. А почему бы и нет? Мы уже разобрались с климатом Средиземья и теперь можем перейти к кольцу всевластья в его современном воплощении. Впрочем, магическими способностями устройство под названием Smarty Ring владельца не обеспечит, зато сбережет ему массу времени.

«Знаете ли вы, что большинство пользователей проверяет свои телефоны каждые 6 минут или около того? Это 150 раз в день! Смарт-кольцо экономит ваше время, показывая все обновления в одном удобном месте, и бережет батареи вашего телефона!», - расхваливают авторы свою разработку на краудфандинговой платформе IndieGogo, где идет сбор средств на запуск проекта.

Благодаря гаджету вы не пропустите ни одного лайка на Фейсбуке, звонка, смс, электронного письма или нового твита. Smarty Ring позволяет принимать и отклонять вызовы, звонить на избранные номера, запускать камеру смартфона, управлять плеером и все это не касаясь телефона, за что спасибо технологии Bluetooth 4.0.

Pаряжается Smarty с помощью специальной док-станции, которая подзарядит еще и смартфон. Зарядки кольца хватит на 24 часа. Водонепроницаемый корпус устройства будет изготавливаться из хирургической стали.

Чтобы Smarty Ring стало реальностью нужно собрать $40 тыс. Однако за двое суток до окончания срока набралась лишь половина необходимого. Жаль, штучка прикольная и стоит не так уж дорого - $175 по предзаказу.


Картина дня

наверх