На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Twitter научат работать без интернета

Twitter запускает версию для жителей развивающихся стран, не имеющих возможности подключаться к интернету. Сервис для мобильных телефонов без доступа к глобальной сети заработает в первом квартале 2014 года, сообщает Reuters.

Для чтения ленты сообщений пользователям достаточно набрать на мобильнике специальный код, однако просматривать фотографии и видео они не смогут. 

Осуществлять проект будет стартап U2opia Mobile из Сингапура, заключивший соглашение с Twitter. Кстати, сингапурцы уже имеют за плечами аналогичные проекты с Facebook и Google Talk. По словам главы компании Сумеша Менона, восемь из десяти человек в развивающихся странах все еще не могут выходить в интернет с телефонов, и для многих пользователей это будет первый опыт использования Twitter.

Картина дня

наверх