На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Indiegogo собирают средства на портативный холодильник, который обеспечит холодом везде и всюду

На Indiegogo 19 мая 2014 года стартовал проект по сбору средств на выпуск портативного холодильника Морозит Везде (Anywhere Fridge). Это складное портативное устройство, которое работает на солнечных батарейках и имеет возможность заряжаться от электросети.

Anywhere Fridge также легко транспортируется, удивительно легкий, складной; он имеет выдвижную ручку и колеса, что позволяет удобно перевозить его. Во время перевозки холодильник продолжает работать. Anywhere Fridge полностью разборная конструкция  и выглядит как портфель в разложенном виде!

Из технических характеристик следует отметить: емкость 80 или 30 литров; панель для управления; компрессор для быстрого замораживания; встроенные съемные солнечные батареи; вес от 8 до 16 кг.

Цель проекта - $1 000 - достигнута, собрано уже $48 900, хотя до окончания сбора еще 29 дней.

Узнать подробности и принять участие можно здесь.

Картина дня

наверх