На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Первый в мире магнитный блокнот Магнот

Несмотря на огромное количество записывающих и запоминающих устройств вокруг, некоторым из нас все же довольно часто приходится пользоваться шариковой ручкой и бумагой для записей. Команда молодых дизайнеров из Лос Анджелеса оценила все недостатки этого рукописного процесса и решила сделать его по возможности удобным и легким. Для этого был создан первый в мире  блокнот Magnote, отличительной особенностью которого являются магниты.

Сколько у вас блокнотов, тетрадей, если вы студент? Столько же? Тогда Magnote  - для вас.

Что особенного в Magnote? Вроде все банально: бумажные блоки, скрепленные в одно целое. Но его фишка в том, что каждый бумажный блок снабжен неодимовыми магнитами. Таким образом вы можете собрать себе блокнот из разных тематических блоков.  Смотрите, как это работает:

 

Авторы выбрали для Magnote формат А4, что делает его достаточно компактным и в то же время удобным для работы. Ну и iPad mini органично смотрится рядом)

Магниты в действии:

Авторами идеи предусмотрены 5 разных форматов блоков блокнота: в клетку, в линейку, ежедневник, ежемесячник и просто чистые листы. Достойная смена Молескину!)

Мнение редакции: магниты напрягают... Никогда не знаешь когда они сделают гадость, размагнитив твою кредитку, часы. Нужно быть аккуратным. Да и ниодимовый магнит рядом с планшетом не самая лучшая идея. Остается надеяться авторы далеко не дураки, ведь собрали же они на кикстартере $28 500 на производство этих блокнотов.

Картина дня

наверх