На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Дагестану понадобился туристический бренд

Власти северокавказской республики объявили конкурс по созданию туристических логотипа и слогана.

Комитет по туризму Дагестана продолжает прием идей изобразительного и словесного обозначения «Туристский бренд  Дагестана».

Лого Дагестану необходимо для формирования «положительного, узнаваемого имиджа, повышения конкурентоспособности туристской индустрии республики на российском и мировом рынках», отмечается в сообщении комитета. В будущем принятый вариант логотипа планируется использовать в наружной рекламе, сувенирной и полиграфической продукции, в интернете и т.д.

К участию в конкурсе допускаются юридические и физические лица, а также индивидуальные предприниматели, но с одним НО – они должны быть зарегистрированы на территории Дагестана. Так что студия того же Артемия Лебедева, недавно представившая на суд общественности свою версию логотипа Крыма, покреативить на тему Северного Кавказа, увы, не сможет.

Результаты локального творческого конкурса будут подведены в срок до 15 июля.

Картина дня

наверх