На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Оздоровительные центры PowerHouse: выпусти пар

Международная сеть оздоровительных центров PowerHouse Health Club решила для улучшения общественного здоровья и увеличения собственной популярности выпустить рекламу на футболках. Казалось бы, нет ничего банальнее - но эта компания сумела добавить в эту банальность свою изюминку.

Итак, представляем вашему вниманию рекламные футболки с клапаном. Зачем футболке клапан? Спускать жирок! Такой остроумный подход к рекламе, безусловно, привлечет внимание. И это все же несколько элегантней, чем ставшее привычным «Хочешь похудеть?..».

К минусам такой рекламы стоит отнести сложности с носителями. Носить подобную одежду должен полный человек, стремящийся при этом похудеть - но проблема в том, что подобные люди, зачастую, очень стесняются своей полноты и вряд ли станут носить вещи, ее подчеркивающие и над ней иронизирующие. Разве что удастся найти добродушных толстяков с острым чувством самоиронии. Увы, таковых редко бывает много. Даже жаль - сама концепция рекламы более чем хороша.

Картина дня

наверх