На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Рождество перевоспитывает даже подростков

Уже в среду, 25 декабря, мир будет отмечать главный христианский праздник – Рождество. Коммерческий потенциал данного события неисчерпаем, мимо чего не может пройти ни один уважающий себя производитель. Вот и корпорация Apple отметилась неожиданно лиричным рождественским роликом о семейных ценностях.

По сюжету, большая семья собирается вместе для празднования Рождества. Атмосферу несколько портит мрачноватый подросток, всюду таскающий за собой свой гаджет. Но потом выясняется, что мальчик все это время снимал родных, чтобы сделать про них фильм.

Ролик под названием «Непонятый» от американского агентства TBWA\Media Arts Lab получился таким же трогательным как недавнее видео канадской авиакомпании, подарившей пассажирам подарки их мечты. Если же вас уже подташнивает от окружающей праздничной мимишности, обратите внимание на суровое поздравление от одного из любимцев рунета Чака Норриса или жестокие реалии жизни пряничных человечков. Это совсем другие версии праздника, брутальные и несентиментальные.

Картина дня

наверх