На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Новый концепт тюбика зубной пасты

Верите вы или нет, но существуют в мире  люди, которым не безразлично, насколько эффективно  опорожняется тюбик зубной пасты. Всем известно, что лучше выдавливать пасту снизу, а если давить без системы посередине - толку не будет, много пасты останется в конце. Студенту университета дизайна Nicole Pannuzzo пришла в голову очень интересная идея по форме тюбика, насколько она практичная - это большой вопрос.

Вдохновленный искусством оригами, студент стремился к тому, чтобы тюбик уменьшался в размерах плавно, а паста выдавливалась элегантно) Ну, и просто тюбик зубной пасты в виде фигурки оригами выглядит круто. 

Мы думаем, что даже при такой форме паста все-таки останется в большом количестве внутри, и запуск в серию будет стоит не дешево. 

Картина дня

наверх