На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Путешествуйте, не выходя из своего контейнера

Отель Улей - это отель-конструктор, который разработала студия OVA из Гонконга. Его структура предполагает, что постояльцы заселяются вместе со своими номерами.

Сам он представляет собой жесткий каркас с отсеками  стандартных размеров под стандартные контейнеры. В центре сооружения расположена башня подъемного крана, которая поднимает и транспортирует контейнеры к нужному отсеку. Таким образом они как бы встраиваются в существующую гостиницу.

На самом деле, речь больше идет не о путешественниках, но о тех, кто в силу работы вынужден передвигаться с большим количеством инвентаря. Например, спортивные команды, сервисные бригады, медицинские бригады, временные офисы. Организаторы уверяют, что проект очень гибкий и мобильный. Они готовы подключить ваш номер к коммуникациям, независимо от того, что находится внизу или наверху, позволяя гостинице расти или уменьшаться по мере необходимости.

А вот пример, как может выглядеть номер в отеле Улей команды Феррари)

Картина дня

наверх