На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Умный питомец - игровая консоль для собак

Мы уже рассказывали, как не оставить без заботы кошку, если вы вынуждены отсутствовать дома целый день. А что же собаки? Они тоже скучают, и энергии за весь день у них скапливается больше, чем у вальяжных кис. И энергию эту нужно куда-то девать.

Представляем вам игровую консоль CleverPet. Она снабжена тремя сенсорными клавишами и выдвижной емкостью. Да, и конечно, она связывается со специальным приложением в вашем смартфоне. Собаке нужно постараться, использовать все свое умение, лапы и даже возможно нос, чтобы нажатием на клавиши заставлять появляться вкусную еду. 

Пищи можно загрузить в консоль на целый день, но если вы заметили, что она расходуется слишком быстро - усложните задачу, настройте головоломки для своего питомца. И тогда, придя вечером с работы, вы не найдете свой дом в разрушенном состоянии, а собаку в печали от того, что она опять была вынуждена вести себя плохо.

Картина дня

наверх