На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Бреду Питту не слабо поносить борца сумо

То, что Бред Питт – супергерой – хорошо знают все от мала до велика. Особенно после выхода в российский прокат «Бесславных ублюдков» от Квентина Тарантино. Но, как выяснилось, он в состоянии не только палить из оружия по нацистам. В новой рекламе японской компании SoftBank «звезда» Голливуда запросто носит на руках… довольно «увесистого» сумоиста. И даже не особо морщится при этом!

Брэд Питт (Brad Pitt) стал главным персонажем серии рекламных роликов японской компании SoftBank. Об этом сообщает интернет-портал Utalkmarketing. В соответствии со сценарием он на протяжении всех роликов прислуживает борцу сумо: кормит его суши в ресторанчике, носит над ним зонтик, отвечает на телефонные звонки и т.п.

В одном из роликов у сумоиста лопнул и оторвался ремешок его сандалетки. И преданному «слуге» – Бреду Питту не оставалось ничего иного, как взять своего «патрона» на руки и нести. С чем голливудская кинозвезда справилась на «отлично».

Слоган рекламной кампании гласит: «Обслуживание вам в любом случае необходимо». В общем-то – точно в тему!

Бред Питт несет борца сумо в рекламе SoftBank

Картина дня

наверх