На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

В Москве выпустили открытки в честь запрета курения в общественных местах

Российская антитабачная коалиция отметила запрет курения в общественных местах выпуском специальной открытки, сообщили в Brand's Territory Design. Открытки, стилизованные под детский рисунок, раздавались на улицах Москвы. Каждый, получивший карточку, мог, отправив ее, лично отблагодарить президента Путина «за воздух без табачного дыма».

Напомним, с 1 июня в России нельзя курить в транспорте, на вокзалах, в аэропортах и у входа в метро, на территориях школ, вузов, больниц, театров и музеев, на пляжах, детских площадках, в больницах, подъездах и других общественных местах.

Тем временем Е-генератор продолжает генерацию на тему «Как мотивировать людей бросить курить», и у вас еще есть возможность принять в ней участие. Срочно делитесь своими идеями, перейдя по этой ссылке. До конца генерации осталось всего несколько часов! 


Картина дня

наверх