На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Apple будет менять старые iPhone на «пятерки»

Компания Apple в нынешнем месяце запустит программу по обмену устаревших моделей iPhone на новый iPhone 5, сообщает Bloomberg. Проект будет осуществлен совместно с мобильным дистрибьютором Brightstar, рассказали агентству информированные источники, попросившие не раскрывать их, так как Apple пока официально не объявила об этих планах.

В рамках программы обладатели устаревших смартфонов, включая iPhone 4S, смогут приобрести iPhone 5, доплатив разницу в цене. Тем самым Apple намерена побудить потребителей перейти на последние модели, увеличив их продажи. 

По прогнозам, системой трейд-ин воспользуются около 20% американских потребителей, что позволит компании компенсировать убытки, понесенные в результате запрета на импорт смартфонов iPhone 4, iPhone 3G, а также 3G-планшетов iPad двух поколений.

Картина дня

наверх