На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Почему нельзя прогуливать уроки

Кто из нас, учась в школе, не прогуливал уроки? Особенно в старших классах. Еще более тяжелая ситуация с пропусками занятий в Австралии: подростки не желают сидеть в школе, когда их ждет отличная погода, море и серфинг с друзьями (и разве можно их за это осуждать?).

«Нет уж! Мы вам покажем, чем чреваты прогулы»!, - решили Henry Inglis and Aaron McCann и сняли ролик-ужастик. После его просмотра не то что тусовки на океане устраивать, из дома выходить страшно!

Австралийцы славятся нестандартными подходами к социальной рекламе. Вспомнить хотя бы ролик о мультяшных покойниках, которые, кстати, недавно стали игрушками, или «солнечную маму» - небритого мужика в платье, пропагандирующего солнцезащитные кремы, или же тест-драйв презервативов в аптеке.

Картина дня

наверх