На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

«Е-генератор» провел забавный конкурс ко Дню защиты детей

Сотрудники компании приняли участие в конкурсе на самую смешную детскую фотографию.

Работая в офисе бок о бок с коллегами, мы часто не знаем про них практически ничего. Где они родились, во что играли в детстве, кем мечтали стать, как выглядела их любимая кошка и была ли она – все это и что-нибудь еще решили узнать друг о друге сотрудники компании «Е-генератор» и провели конкурс на самую смешную детскую фотографию.

Сбор фотографий продолжался несколько дней, активность участников была на высоте – творческий коллектив не только присылал уморительные фото, но и придумывал к ним забавные подписи.

Победителей определили голосованием. Трое сотрудников, чьи фотографии набрали наибольшее количество голосов, были награждены подарками, а всех участников и болельщиков угостили фруктами и лимонадом из детства.

Участники, не занявшие призовые места, полны решимости отыскать в семейных архивах еще более смешные фото и победить в следующем году.

 

Картина дня

наверх