На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Это поразительное человеческое тело

Можно ли показать красиво все несовершенство человеческого тела? Перуанское агентство Circus (в котором собраны лучшие кадры из расформированного Leo Burnett Peru) в своем рекламном ролике, созданным для перуанской ежедневной газеты El Comercio, доказало, что это вполне возможно.

Слоган ролика: «Поразительное человеческое тело» (The amazing human body). В нем демонстрируются самые отвратительные, по обывательскому представлению, стороны из интимной жизни человека. Вернее – его тела. При этом ролик выглядит красивым и завораживающим, вызывая желание посмотреть его еще и еще раз.

В завершении ролика становится понятным, что рекламируется коллекция брошюр и DVD-диск «Анатомия человека. Иллюстрированный путеводитель по его строению, функциям и расстройствам» (Cuerpo Humano. Una guia ilustrada de sus estructuras , funciones, trastornos), выпуск которых был спродюсирован El Comercio – одним из самых крупных и уважаемых изданий в Перу.

Картина дня

наверх