На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Клавиатура для блондинок выходит на рынок

Свершилась мечта мирового пролетариата – знаменитая интернет-хохма «Клавиатура для блондинок» обрела реальное воплощение.

E-generator.ru подчеркивает: мы ценим и уважаем прекрасных светловолосых дам и в данном материале рассматриваем слово «блондинка» как народное обозначения социального явления, а не как женщину со светлыми волосами.

Напомним, уже довольно давно по Рунету гуляло изображение «клавиатуры для блондинок». Она обладала приятным гламурному глазу розовым оттенком – правда, почему-то без стразиков. Буквы на ней располагаются по алфавиту, а клавиши подписаны так, чтобы блондинке было удобно ориентироваться.

Идею, пусть с небольшим опозданием, но все же подхватили. Российская компания Oldi объявила о выпуске подобных клавиатур.

Как сообщили нам в компании, в продажу клавиатура должна поступить в довольно скором времени, а рабочие экземпляры уже есть и используются. Единственное ее отличие от «оригинала» - буквы располагаются в стандартном порядке QWERTY. По словам представителей компании, выпуском таких клавиатур они пытаются выйти на новый для себя рынок сувенирной продукции.

Картина дня

наверх