На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

А вместо сердца - система охлаждения

Frigido - это новый концепт системы охлаждения продуктов с радиальными отсеками для хранения. Дизайнер Sakly Sadok вдохновился принципом работы нашей сердечно-сосудистой системы (и так бывает!) и решил использовать его в своем новом холодильнике. 

Так же как и в нашем сердце, воздух во Frigido движется по кругу, охлаждая продукты в каждом из шести отсеков, раположенных по форме пирога.

Каждый отсек используется для хранения отдельной категории продуктов, у каждого свои требования к температуре и влажности.

С такой системой охлаждения каждому продукту уделяется персональное внимание. Кроме такого заботливого хранения мы получим оригинальное компактное устройство для кухни с возможностью регулирования высоты самого контейнера и встроенными весами. 

Ну, а ниже, собственно, схематично изображен принцип работы, который и дал развитие новому концепту.

Картина дня

наверх