На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ночуй в ИКЕА

В Голливуде очень любят сюжет с людьми, втайне от всех живущими в огромных торговых центрах. Теперь подобный опыт можно приобрести в реальной жизни и на совершенно законных основаниях.

Сервис по бронированию жилья Airbnb договорился с австралийским подразделением мебельного гиганта IKEA о предоставлении желающим возможности переночевать в магазине. «Ночь в IKEA» намечена на 31 августа в районе Темпе в Сиднее. На выбор представляются три комнаты в разных интерьерах: «Деревенский шарм», «Жизнь в городе» и «Современная элегантность». Ночевка обойдется в 11 австралийских долларов (около 400 рублей). Недорого, однако надо быть готовым к тому, что взамен вы станете частью события, которое будет освещаться средствами массовой информации. И пусть утром вас разбудят журналисты, в Airbnb гарантируют, что все будет отлично.

«Airbnb дает людям доступ к наиболее уникальным предложениям по всему миру - от домиков на дереве до юрт и вилл. Теперь мы добавили в этот список и IKEA», - гордо заявляют в компании.

Мы в свою очередь отметим, что идея не так уж и нова. Около года назад польское агентство Brand24 сняло видео, где несколько веселых парней спят, едят, играют на гитаре – в общем, живут обычной жизнью - в интерьерах IKEA. Да, прямо в магазине, на глазах удивленных покупателей. Освежить ролик в памяти можно здесь, он того стоит.

Картина дня

наверх