На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Американская певица призвала девушек быть собой и стерла макияж перед камерой


Новый клип американской певицы Колби Кэйллат стал хитом YouTube: почти 7 миллионов просмотров за 4 дня. Казалось бы, стоит предположить, что в видео есть «клубничка», как, например, в скандальной песне-оргазме голландской группы Adam, ведь чем еще может так сильно поразить интернет-публику красивая молодая девушка? Да, кое-что Колби в клипе действительно снимает, но это всего лишь …макияж.

Певица в своей новой песне рассказывает о том, как сильно на женщин давит необходимость всегда хорошо выглядеть и призывает их избавиться от краски на лице, сохранив верность себе и не потакая ожиданиям общества насчет своего внешнего вида.

Женщины разных возрастов и рас, снявшиеся в клипе Кирби, как и она, по ходу песни распускают волосы и стирают с лица косметику, не желая угождать чужим идеалам красоты.

Картина дня

наверх