На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Песня-оргазм стала хитом YouTube

Смелые голландские девчонки из электронной группы ADAM потрясли интернет своим новым синглом Go to Go. Впрочем, дело не в самой песне, а способе ее исполнения: одновременно с пением девушки испытывали.. оргазм. От вибратора.

Клип с участницами группы, старательно пытающимися петь в таких, прямо скажем, непростых обстоятельства, стал хитом YouTube, прославив музыкальный коллектив на весь мир. За пять дней после публикации число просмотров ролика перевалило за 6 млн и продолжает увеличиваться. Нестандартный подход голландок к творчеству интернет-публика оценивает по-разному, но большей частью положительно: лайков видео получило на порядок больше дизлайков.

«Мы пишем, поем и выступаем с запоминающимися песнями, в которых не стесняемся выражать себя. Кроме того что мы сексуальны, мы позволяем себе быть такими!», - говорят сами певицы о своем новом творении.


Картина дня

наверх