На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Держим зубную щетку в чистоте

Агенство Nova Design (Shanghai) Ltd и дизайнеры Yin-Lei Zhang, Yu-Zhong Shen, China представили на конкурс Red Dot Award 2014 свой проект стерилизатора зубной щетки и стакана для полоскания. С ним зубная щетка будет сухой и чистой после каждого использования.


Этот стерилизатор использует УФ излучение для  эффективного  устранения бактерий и одновременной дезинфекции зубной щетки и стакана для полоскания. Специальное пространство между зубной щеткой и кружкой позволяет воздуху циркулировать и увеличивает вентиляцию. Встроенный, миниатюрный вентилятор работает на обогрев и помогает высушить и выпарить остатки  влаги. По заявлению жюри,  этот функционально продуманный стерилизатор является очень практичным, успешным вспомогательным оборудованием для  ванной комнаты.

 
 

Картина дня

наверх