На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

На Indiegogo собирают средства на первые наручные часы проектор

В наши дни уже не нужно глядеть на солнце для определения времени, и, оказывается, не нужно даже вглядываться в циферблат наручных часов. Стартапер из San Francisco, California предлагает использовать первые в мире часы-проектор Ritot.

Время проецируется прямо на руке. Помимо времени можно увидеть следующую информацию: входящий звонок, текстовые сообщения, напоминания, оповещения Facebook, сообщения Tweetter, погодные оповещения и уведомления для любых других приложений .

Можно настроить уведомления в специальной программе для вашего телефона, все они легко устанавливаются, включаются и выключаются. 

Часы Ritot оснащены особой технологией проекции, которая позволяет использовать их в дневное и ночное время. Технология проецирования является абсолютно безопасной для вашей кожи и здоровья. Цвет проекции можно изменить в один клик, есть более чем 20 доступных цветов. Активировать  проекцию можно двумя способами: вы можете прикоснуться к кнопке или просто пожать вашу руку, проекция автоматически исчезает через 10 секунд. 

Помимо этих достоинств следует отметить, что часы Ritot водонепроницаемые, имеют разные размеры для любой руки, и вид проекции меняется для левой и правой рук.

Ну, и справедливости ради, это к тому же очень стильный и красивый аксессуар.

Учитывая, что проект стартовал только 7 июля и уже собрал $129 728 от $50 000 запланированных, можно сделать вывод, что создатели угадали модные тенденции.

Узнать о проекте подробнее и поучаствовать можно здесь.

Картина дня

наверх