На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Канадцы изобразили бизнес в виде дракона

Перемены могут быть весьма непростой вещью для бизнеса, особенно если они связаны с новыми технологиями. Когда происходят такие кризисы, нужен кто-то, кто поможет решить проблему. Что касается Канады, там этим занимаются сертифицированные консультанты по управлению (Сertified Мanagement Сonsultant – CMC). На плакате от Idea Studio их воплощает блондинка с папкой, уверенно противостоящая дракону – символу бизнеса, боящегося перемен. 

Если приглядеться, видно, что чудище состоит из старья: старых документов, кабелей, древних компьютеров, шкафов и даже недовольных сотрудников. Как все драконы этот дышит огнем, но огонь нашего состоит из денег.

Общий посыл ясен: товарищи канадские бизнесмены, если хотите выжить в современных условиях, обращайтесь к профессиональным консультантом, они спасут ваши денежки.

Картина дня

наверх