На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Le Bouquet для россиянок

Классический презент даме – шоколадка и цветы, но московская компания «Обрадовал.ру» неустанно трудится над расширением этого списка.

Фирма, специализирующаяся на цветах, готова привезти вместе с ними чай, творения французских шоколатье, подарочные продуктовые корзины и даже ювелирные украшения. Чтобы окончательно добить избранницу, компания рекомендует дополнить набор своей новой фишкой - гелем для душа Le Bouquet. «Такой букет станет подарком для женского будуара, ведь в её окружении всегда должны быть красивые вещи, яркие эмоции и конечно цветы», - уверены в «Обрадовал.ру».

Le Bouquet - это букет ароматов в гелях для душа с экстрактами цветов и растений. Сейчас в линейке представлены запахи белой розы, лаванды и оливы.

Дизайн линейки гелей для душа выполнен брендинговым агентством Viewpoint

Картина дня

наверх