На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Спасение льва в рекламе стоматологии

Итальянское подразделение агентства Saatchi & Saatchi создало рекламный ролик на основе документальных съемок спасения настоящего африканского льва.

Девятилетний белый лев по имени Аслан, зверь в самом расцвете сил, живущий в заповеднике в Южной Африке, в результате несчастного случая лишился клыка и повредил другие зубы.

Специалисты стоматологической компании Fixodent в сотрудничестве с Kukident и Blend-a-dent провели животному уникальную операцию, продлившуюся 6 часов. В итоге лев избавился от гнилых обломков клыка и мучительной боли, отравлявшей его вольную жизнь. Больше того, без вмешательства врачей Аслан со временем потерял бы остальные зубы, не смог охотится и погиб.

Теперь лев снова здоров и счастлив, подтверждает известный зоолог и популяризатор науки Кевин Ричардсон по прозвищу «Заклинатель львов», в заповеднике которого в ЮАР и живет Аслан.

Картина дня

наверх