На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Mental Health Foundation: ребята, давайте жить дружно!

Британская организация Mental Health Foundation решила научить взрослых людей жить дружно. Вернее, для начала, напомнить им о том, как же это на самом деле важно. С этой целью была выпущена целая подборка рекламных принтов, повествующих о пользе таких отношений.

Кампания Mental Health Foundation направлена как на здоровых людей, так и на тех, кто страдает психическими расстройствами. В частности, наряду с размещением печатной рекламы, организация распространяет буклеты с информацией о том, почему людям с психическими расстройствами так трудно установить дружеские отношения, и как им в этом помочь.

 

На принтах изображены обычные люди, которым приятно общаться друг с другом. Акцент сделан на радостное, безмятежное общение. Слоган «Дружба хороша для нашего психического здоровья» («Friendship is good for our Mental Health»).

Картина дня

наверх