На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Люди слишком велики для этой планеты

Компания Energy Australia, одна из наиболее старых и известных энергетических компаний в своей стране, резко «зеленеет» и предлагает клиентам не без ее помощи переходить на энергосберегающие технологии.

Для рекламы новой политика компании был привлечен сиднейский филиал агентства Leo Burnett.

В новом ролике мы видим гигантских людей, неуклюже разгуливающих по городу. Но когда обычная женщина вручает такому гиганту энергосберегающую лампочку, он становится поменьше. Когда он раскручивает ветряк возле своего дома, он даже может в него влезть. Когда он просит жену экономить газ, он даже почти проходит в двери. Осталось только вкрутить недавно подаренную лампочку – и уже можно жить с комфортом.

Намек прост: мы слишком сильно потребляет энергоресурсы, чтобы нам хватало этой планеты. Но если мы снизим их потребление, что вполне нам доступно, то, возможно, еще поживем в комфорте и радости.

Картина дня

наверх