На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Virtuzoo провел конкурс на лучшее поздравление с 8 марта

Анимационный мессенджер Virtuzoo подвел итоги конкурса на лучший рисунок в честь 8 марта. Победитель Даниил выиграл iPad 2!Virtuzoo – это не обычная программа для обмена сообщениями. В отличие от большинства других мессенджеров, она не позволяет отправлять текстовые послания, зато в ней можно создавать письма в виде рисунков. Другая особенность Virtuzoo состоит в том что, каждый пользователь выбирает себе аватар в виде анимированного персонажа.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе и попытать шанс выиграть iPad 2, пользователь Virtuzoo должен был нарисовать открытку и поздравить с ее помощью своих подруг. Графический редактор мессенджера предлагает самые простые возможности, поэтому рисунки получились немного наивными, но оттого еще более трогательными.

Жюри решило судьбу рисунков следующим образом.

Первое место получила открытка пользователя по имени Даниил. В ближайшее время он станет счастливым обладателем iPad 2 – посылка будет отправлена в город Ессентуки.


Второе место досталось рисунку с изображением кота-мышелова.


Третье место разделили между собой три участника, предложившие очень живописные поздравления.


Организаторы конкурса поздравляют Даниила с победой!

Картина дня

наверх