На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Как не надо шутить 1 апреля

Герои самого вирусного ролика прошлого года - «Глупые способы умереть» - научат не только безопасности на транспорте. К 14 февраля австралийское агентство McCann выпустило видео, в котором веселые персонажи показали, как не надо признаваться в любви, после чего последовал первоапрельский сюжет о неправильных шутках. Очень актуальный мульт! 



Социальный ролик Dumb Ways to Die («Глупые способы умереть»), снятый по заказу оператора железнодорожных сетей Мельбурна, стал не только самым популярным видео прошлого года, но и получил признание профессионального сообщества, завоевав пять главных наград Каннского фестиваля рекламы. В ролике милые анимированные герои убивают себя разными идиотскими способами и поют при этом песенку о своих смертельных приключениях. 


Картина дня

наверх