На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Zippo зажигает

Часто ли вы, господа курящие, сталкивались с проблемой резкого и порывистого ветра, который не то что «сбивает» огонек с зажигалки - сигарету изо рта вырывает? А с ситуацией, когда слишком сильное пламя из дешевенькой зажигалки сдувает прямо на небритое лицо, вы знакомы?

Одним словом, ветер - защитник общественного здоровья и враг табачных магнатов. Но известнейший бренд - производитель зажигалок Zippo утверждает, что решил эту проблему.

На новой серии рекламных принтов от Zippo как раз изображен поединок курильщика с ветром. Счет, если можно так выразиться, ноль-один-ноль в пользу зажигалки. Потому что ветер еще не опрокинул незадачливую жертву, но жертва уже идет с наклоном градусов эдак на сорок пять. Зажигалка в руках горит памятником человеческой воли в благородном деле потакания вредным привычкам. Впрочем, знакомые с законами Мерфи могут ехидно вспомнить, что ветер, заставляющий наклоняться на 45 градусов вперед, имеет свойство прекращаться почти моментально. И тогда уж лучше съесть незажженную сигарету.

Картина дня

наверх