На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Агентство Punk You Brands разработало корпоративный стиль для сервиса AviaSales

Московское агентство Punk You Brands разработало корпоративный дизайн для новых дочерних проектов сервиса AviaSales - поиска отелей, платежного агрегатора и поиска авиабилетов в США.

Перед дизайнерами стояла задача создать единую систему айдентики для всех проектов, позволяющею, тем не менее, четко отличать их друг от друга.

В итоге было решено объединить проекты темой путешествия. Ключевым визуальным мотивом системы стало обозначения маршрутов - из точки А в точку Б. Первые буквы названий проектов изображаются в виде линий-маршрутов, а между ключевыми точками могут пролегать дополнительные пути.

«Логичным дополнением большого проекта стала айдентика для самого Aviasales.ru, которая стройно вписывает сервис в новую визуальную систему», - отметили в агентстве.

Картина дня

наверх