На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Сбор денег на памятник Стасу Михайлову оказался учебным проектом

Сбор средств на памятник певцу Стасу Михайлову - это шуточный эксперимент авторов программы «Социальная сеть», сообщили «Ленте.ру» в пресс-службе Общественного телевидения.

Журналисты, готовящие сюжет о краудфандинге, решили попробовать собрать деньги через интернет, выбрав в качестве повода памятник Михайлову. После выхода программы в эфир деньги обещают вернуть.

Жертвовать на Михайлова предлагается через страницу на краудфандинговой платформе Boomstarter. «Стас Михайлов – кумир всех женщин России. Своим творчеством он покоряет души и добавляет романтики в обыденные будни. Каждая из его поклонниц мечтает хоть раз прикоснуться к “прекрасному”. Мы дарим такую возможность каждой. В самом романтическом месте страны – набережная Сочи, мы хотим установить бронзовый памятник Стасу. Чтоб каждая женщина страны могла посмотреть на закат над морем в обнимку со своим кумиром», - говориться в описании проекта.

Автором памятника заявлен Зураб Церетели. Реализовать проект планируется к маю 2014 года. Цена вопроса 2,55 млн руб. 300 руб. из которых из которых уже собраны.

https://boomstarter.ru/projects/29195/bronzovyy_pamyatnik_stasu_mihaylovu_na_naberezhnoy_goroda_sochi

Картина дня

наверх