На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Хобби для пенсионера: идея обучающего центра

Для многих деятельных, ведущих активных образ жизни, склонных к трудоголизму людей выход на пенсию является настоящей трагедией. Они резко утрачивают чувство собственной важности, а жизнь кажется бессмысленной. Эксперт компании E-generator.ru adna предлагает идею агентства по подбору хобби, специализирующееся на людях пенсионного возраста. Квалифицированные сотрудники агентства (психологи, преподаватели и т.п.) помогут начинающим бабушкам и дедушкам вспомнить, что когда-то они мечтали выучить итальянский язык, прочесть всего Пруста в оригинале или освоить вязание, но бесконечные дела заставляли отказываться от своих желаний.

Агентство может проводить обучающие курсы самостоятельно и одновременно подбирать для клиентов занятия, организуемые другими компаниями.

Картина дня

наверх